Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXIV Edizione - P - 2023 - Pulcini

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo

05-05-2023 18:30 E - Virtus S. Maria
E - Virtus S. Maria
E - Virtus S. Maria3 : 0P - Jem's
3:0
P - Jem's
P - Jem's
08-05-2023 17:30 P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio1 : 1P - Lodigiani
1:1
P - Lodigiani
P - Lodigiani
10-05-2023 17:00 E - Virtus S. Maria
E - Virtus S. Maria
E - Virtus S. Maria1 : 4P - Spes Artiglio
1:4
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
10-05-2023 18:00 P - Jem's
P - Jem's
P - Jem's2 : 14P - Lodigiani
2:14
P - Lodigiani
P - Lodigiani
17-05-2023 18:00 E - Virtus S. Maria
E - Virtus S. Maria
E - Virtus S. Maria1 : 11P - Lodigiani
1:11
P - Lodigiani
P - Lodigiani
17-05-2023 19:00 P - Jem's
P - Jem's
P - Jem's0 : 13P - Spes Artiglio
0:13
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio

Eliminatorie Girone B - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia

05-05-2023 17:00 P - Roma
P - Roma
P - Roma4 : 1G - Petriana
4:1
G - Petriana
G - Petriana
05-05-2023 18:00 P - SP Ostiense
P - SP Ostiense
P - SP Ostiense6 : 4P - DG Bertoni
6:4
P - DG Bertoni
P - DG Bertoni
10-05-2023 17:00 G - Petriana
G - Petriana
G - Petriana6 : 0P - DG Bertoni
6:0
P - DG Bertoni
P - DG Bertoni
10-05-2023 18:00 P - Roma
P - Roma
P - Roma2 : 1P - SP Ostiense
2:1
P - SP Ostiense
P - SP Ostiense
17-05-2023 17:00 P - Roma
P - Roma
P - Roma4 : 3P - DG Bertoni
4:3
P - DG Bertoni
P - DG Bertoni
17-05-2023 18:00 G - Petriana
G - Petriana
G - Petriana0 : 3P - SP Ostiense
0:3
P - SP Ostiense
P - SP Ostiense

Eliminatorie Girone C - Campo "Pastor Angelicus" a Lungotevere

05-05-2023 17:00 P - Acquacetosa
P - Acquacetosa
P - Acquacetosa1 : 6P - Romulea
1:6
P - Romulea
P - Romulea
05-05-2023 18:00 E - Boreale
E - Boreale
E - Boreale12 : 3P - Vis Aurelia
12:3
P - Vis Aurelia
P - Vis Aurelia
10-05-2023 17:00 E - Boreale
E - Boreale
E - Boreale6 : 8P - Acquacetosa
6:8
P - Acquacetosa
P - Acquacetosa
10-05-2023 18:00 P - Vis Aurelia
P - Vis Aurelia
P - Vis Aurelia0 : 9P - Romulea
0:9
P - Romulea
P - Romulea
17-05-2023 17:00 E - Boreale
E - Boreale
E - Boreale1 : 5P - Romulea
1:5
P - Romulea
P - Romulea
17-05-2023 18:00 P - Acquacetosa
P - Acquacetosa
P - Acquacetosa3 : 2P - Vis Aurelia
3:2
P - Vis Aurelia
P - Vis Aurelia

Eliminatorie Girone D - Campo "Pio XII" a Primavalle

05-05-2023 17:00 P - Grifone
P - Grifone
P - Grifone5 : 4G - Urbetevere
5:4
G - Urbetevere
G - Urbetevere
05-05-2023 18:00 P -Totti S.S.
P -Totti S.S.
P -Totti S.S.6 : 2P - N. V. Aurelia
6:2
P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia
10-05-2023 17:00 P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia2 : 10P - Grifone
2:10
P - Grifone
P - Grifone
10-05-2023 18:00 P -Totti S.S.
P -Totti S.S.
P -Totti S.S.2 : 11G - Urbetevere
2:11
G - Urbetevere
G - Urbetevere
17-05-2023 17:00 P -Totti S.S.
P -Totti S.S.
P -Totti S.S.5 : 3P - Grifone
5:3
P - Grifone
P - Grifone
17-05-2023 18:00 G - Urbetevere
G - Urbetevere
G - Urbetevere5 : 2P - N. V. Aurelia
5:2
P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia

Quarti di finale - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo

20-05-2023 10:00 P - W) Lodigiani
P - W) Lodigiani4 : 0P- Totti SS
4:0
P- Totti SS

Quarti di finale - Campo "Conte Galeazzi" a Valle Giulia

20-05-2023 10:00 P - X) AS Roma
P - X) AS Roma6 : 0P- Acquacetosa
6:0
P- Acquacetosa

Quarti di Finale - Campo "Pastor Angelicus" a Lungotevere

22-05-2023 18:00 P - Y) Romulea
P - Y) Romulea2 : 3P- SP Ostiense
2:3
P- SP Ostiense

Quarti di finale - Campo "Pio XII" a Primavalle

20-05-2023 10:00 P - Z) Grifone
P - Z) Grifone 2 : 6P- Spes Artiglio
2:6
P- Spes Artiglio

Semifinali - Campo "Pastor Angelicus" a Lungotevere

23-05-2023 17:00 P- Lodigiani
P- Lodigiani3 : 1P- AS Roma
3:1
P- AS Roma
23-05-2023 18:00 P- SP Ostiense
P- SP Ostiense 2 : 3P- Spes Artiglio
2:3
P- Spes Artiglio

Finali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

26-05-2023 17:15 P-SP Ostiense - : -
P-AS Roma
26-05-2023 18:15 P-Spes Artiglio - : -
P-Lodigiani
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pantheon Hotels Rome


Dimino Costruzioni Edili


Pasticceria Gelateria Palmieri