Home
Torneo
Il Conte Galeazzi
Cenni Storici
Comitato d'Onore
Comitato Organizzativo
Comitato Disciplinare
Regolamenti
Esordienti
Primi Calci
Pulcini
Competizioni
Squadre Partecipanti
Centri Sportivi
Calendari
Primi Calci
Esordienti
Giovanissimi U14
Tabellone
Primi Calci
Esordienti
Giovanissimi U14
Media Gallery
Foto
Video
Introduzioni
Albo d'Oro
Notizie
Comunicati
Eventi
Rassegna Stampa
Contatti
Tabellone
Home
Torneo
Il Conte Galeazzi
Cenni Storici
Comitato d'Onore
Comitato Organizzativo
Comitato Disciplinare
Regolamenti
Esordienti
Primi Calci
Pulcini
Competizioni
Squadre Partecipanti
Centri Sportivi
Calendari
Primi Calci
Esordienti
Giovanissimi U14
Tabellone
Primi Calci
Esordienti
Giovanissimi U14
Media Gallery
Foto
Video
Introduzioni
Albo d'Oro
Notizie
Comunicati
Eventi
Rassegna Stampa
Contatti
Classifica
← [Indietro]
Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXI Edizione - E - 2017 - Esordienti
Stampa
Squadra
Tutti
E - Acquacetosa
E - Grifone
E - Lodigiani
E - Petriana
E - Roma
E - Romulea
E - S. Artiglio
E - Totti S. S.
E -Civitavecchia
E -Grifone Mont.
E -Roma
E -Savio
E -Urbetevere
E- Romulea
E-Civitavecchia
E-Grifone M.
E-Grifone Mont.
E-Roma
E-Romulea
E-Savio
G - G.C. Latina
G - Astrea
G - Cinecittà Bettini
G - Civitavecchia
G - Club O. Romano
G - Frosinone
G - Grifone M.
G - Lodigiani
G - Ostia Mare
G - Roma
G - Romulea
G - Savio
G - SVS Roma
G - Viterbese
G -(X) Lodigiani
G -(Y) Ostiamare
G -Ostiamare
G -Totti S.S.
P -SVS Roma
PC - Lodigiani
PC - Trastevere
Tutti
Squadra di Casa
Squadra Ospite
Giornate
Tutti
Eliminatorie Girone A - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle (B)
Eliminatorie Girone C - Campo "Pio XII" a Primavalle (A)
Eliminatorie Girone D - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo
Ottavi di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
Ottavi di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle
Quarti di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
Quarti di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle
Semifinali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
Finali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
Data
Search
Cerca gli Incontri
Eliminatorie Girone A - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
02-05-2017 19:00
E - Lodigiani
E - Lodigiani
0 : 0
G - Roma
0
:
0
G - Roma
03-05-2017 19:00
G - Astrea
G - Astrea
0 : 2
E - Totti S. S.
0
:
2
E - Totti S. S.
08-05-2017 19:00
E - Lodigiani
E - Lodigiani
4 : 0
E - Totti S. S.
4
:
0
E - Totti S. S.
09-05-2017 19:00
G - Roma
G - Roma
5 : 2
G - Astrea
5
:
2
G - Astrea
11-05-2017 19:00
E - Lodigiani
E - Lodigiani
9 : 0
G - Astrea
9
:
0
G - Astrea
12-05-2017 19:00
G - Roma
G - Roma
1 : 1
E - Totti S. S.
1
:
1
E - Totti S. S.
Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle (B)
03-05-2017 17:30
E - Petriana
E - Petriana
1 : 3
G - Grifone M.
1
:
3
G - Grifone M.
03-05-2017 19:00
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
0 : 2
G - Cinecittà Bettini
0
:
2
G - Cinecittà Bettini
08-05-2017 17:30
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
0 : 3
G - Grifone M.
0
:
3
G - Grifone M.
08-05-2017 19:00
E - Petriana
E - Petriana
0 : 5
G - Cinecittà Bettini
0
:
5
G - Cinecittà Bettini
12-05-2017 17:30
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
7 : 2
E - Petriana
7
:
2
E - Petriana
12-05-2017 19:00
G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini
1 : 0
G - Grifone M.
1
:
0
G - Grifone M.
Eliminatorie Girone C - Campo "Pio XII" a Primavalle (A)
02-05-2017 17:30
G - SVS Roma
G - SVS Roma
1 : 6
G - Civitavecchia
1
:
6
G - Civitavecchia
02-05-2017 19:00
E - Acquacetosa
E - Acquacetosa
0 : 2
G - Club O. Romano
0
:
2
G - Club O. Romano
05-05-2017 17:30
E - Acquacetosa
E - Acquacetosa
1 : 1
G - Civitavecchia
1
:
1
G - Civitavecchia
05-05-2017 19:00
G - SVS Roma
G - SVS Roma
0 : 2
G - Club O. Romano
0
:
2
G - Club O. Romano
09-05-2017 17:30
E - Acquacetosa
E - Acquacetosa
0 : 4
G - SVS Roma
0
:
4
G - SVS Roma
10-05-2017 17:30
G - Club O. Romano
G - Club O. Romano
1 : 0
G - Civitavecchia
1
:
0
G - Civitavecchia
Eliminatorie Girone D - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo
28-04-2017 18:15
G - Lodigiani
G - Lodigiani
0 : 0
E - S. Artiglio
0
:
0
E - S. Artiglio
02-05-2017 18:30
G - Savio
G - Savio
0 : 2
G - Romulea
0
:
2
G - Romulea
05-05-2017 17:15
G - Savio
G - Savio
3 : 0
G - Lodigiani
3
:
0
G - Lodigiani
05-05-2017 18:30
E - S. Artiglio
E - S. Artiglio
0 : 5
G - Romulea
0
:
5
G - Romulea
10-05-2017 17:15
G - Romulea
G - Romulea
0 : 2
G - Lodigiani
0
:
2
G - Lodigiani
10-05-2017 18:30
E - S. Artiglio
E - S. Artiglio
1 : 5
G - Savio
1
:
5
G - Savio
Ottavi di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
15-05-2017 17:30
PC - Lodigiani
PC - Lodigiani
1 : 3
E -Savio
1
:
3
E -Savio
15-05-2017 19:00
G -Totti S.S.
G -Totti S.S.
0 : 2
E -Civitavecchia
0
:
2
E -Civitavecchia
Ottavi di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle
15-05-2017 17:30
PC - Trastevere
PC - Trastevere
0 : 2
E - Grifone
0
:
2
E - Grifone
15-05-2017 19:00
E - Romulea
E - Romulea
7 : 5
E -Urbetevere
7
:
5
E -Urbetevere
Quarti di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
19-05-2017 17:30
E-Savio
E-Savio
0 : 3
E - Roma
0
:
3
E - Roma
19-05-2017 19:00
E-Civitavecchia
E-Civitavecchia
0 : 3
G - G.C. Latina
0
:
3
G - G.C. Latina
Quarti di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle
19-05-2017 17:30
E-Grifone M.
E-Grifone M.
2 : 1
G - Viterbese
2
:
1
G - Viterbese
19-05-2017 19:00
E-Romulea
E-Romulea
1 : 0
G - Frosinone
1
:
0
G - Frosinone
Semifinali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
23-05-2017 17:30
E -Roma
E -Roma
6 : 0
G -(X) Lodigiani
6
:
0
G -(X) Lodigiani
23-05-2017 19:00
E -Grifone Mont.
E -Grifone Mont.
1 : 0
G -Ostiamare
1
:
0
G -Ostiamare
Finali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino
26-05-2017 16:30
E- Romulea
E- Romulea
1 : 2
G -(Y) Ostiamare
1
:
2
G -(Y) Ostiamare
26-05-2017 18:00
E-Roma
E-Roma
4 : 1
E-Grifone Mont.
4
:
1
E-Grifone Mont.
Pagina 1 Su 1
Mostrare
50
5
10
20
50
100
Tutti
Sponsor
Desktop Version