Primi Calci
Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXII Edizione - PC - 2018 - Primi Calci

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo

27-04-2018 18:15 PC - Savio
PC - Savio
PC - Savio3 : 5PC - Vis Nova
3:5
PC - Vis Nova
PC - Vis Nova
02-05-2018 18:00 PC - Romulea
PC - Romulea
PC - Romulea0 : 9PC - S. Artiglio
0:9
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
08-05-2018 17:30 PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio3 : 1PC - Vis Nova
3:1
PC - Vis Nova
PC - Vis Nova
11-05-2018 17:30 PC - Savio
PC - Savio
PC - Savio2 : 3PC - Romulea
2:3
PC - Romulea
PC - Romulea
15-05-2018 17:30 PC - Romulea
PC - Romulea
PC - Romulea5 : 2PC - Vis Nova
5:2
PC - Vis Nova
PC - Vis Nova
15-05-2018 18:15 PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio3 : 1PC - Savio
3:1
PC - Savio
PC - Savio

Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle

04-05-2018 17:30 PC - CHC Academy
PC - CHC Academy
PC - CHC Academy1 : 2PC - Ostia Mare
1:2
PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare
04-05-2018 18:15 PC - Primavalle
PC - Primavalle
PC - Primavalle2 : 7PC - Petriana
2:7
PC - Petriana
PC - Petriana
09-05-2018 18:15 PC - CHC Academy
PC - CHC Academy
PC - CHC Academy5 : 1PC - Primavalle
5:1
PC - Primavalle
PC - Primavalle
09-05-2018 17:30 PC - Petriana
PC - Petriana
PC - Petriana1 : 1PC - Ostia Mare
1:1
PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare
15-05-2018 18:15 PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare6 : 0PC - Primavalle
6:0
PC - Primavalle
PC - Primavalle
15-05-2018 17:30 PC - Petriana
PC - Petriana
PC - Petriana2 : 3PC - CHC Academy
2:3
PC - CHC Academy
PC - CHC Academy

Eliminatorie Girone C - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia

03-05-2018 18:15 PC - Grifone M.
PC - Grifone M.
PC - Grifone M.10 : 0PC - Salaria SC
10:0
PC - Salaria SC
PC - Salaria SC
03-05-2018 17:30 PC - Lodigiani
PC - Lodigiani
PC - Lodigiani4 : 3PC - Roma
4:3
PC - Roma
PC - Roma
08-05-2018 18:15 PC - Lodigiani
PC - Lodigiani
PC - Lodigiani3 : 2PC - Grifone M.
3:2
PC - Grifone M.
PC - Grifone M.
08-05-2018 17:30 PC - Roma
PC - Roma
PC - Roma9 : 2PC - Salaria SC
9:2
PC - Salaria SC
PC - Salaria SC
15-05-2018 17:30 PC - Grifone M.
PC - Grifone M.
PC - Grifone M.2 : 5PC - Roma
2:5
PC - Roma
PC - Roma
15-05-2018 18:15 PC - Salaria SC
PC - Salaria SC
PC - Salaria SC3 : 4PC - Lodigiani
3:4
PC - Lodigiani
PC - Lodigiani

Eliminatorie Girone D - Campo "Pastor Angelicus" a Lungotevere

03-05-2018 18:15 PC - NV Aurelia
PC - NV Aurelia
PC - NV Aurelia3 : 3PC - Acquacetosa
3:3
PC - Acquacetosa
PC - Acquacetosa
03-05-2018 17:30 PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere4 : 0PC - SVS Roma
4:0
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
08-05-2018 17:30 PC - NV Aurelia
PC - NV Aurelia
PC - NV Aurelia0 : 2PC - SVS Roma
0:2
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
08-05-2018 18:15 PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere4 : 1PC - Acquacetosa
4:1
PC - Acquacetosa
PC - Acquacetosa
15-05-2018 18:15 PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma6 : 1PC - Acquacetosa
6:1
PC - Acquacetosa
PC - Acquacetosa
15-05-2018 17:30 PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere2 : 2PC - NV Aurelia
2:2
PC - NV Aurelia
PC - NV Aurelia

Fasi Finali - "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia

18-05-2018 17:15 PC -Lodigiani
PC -Lodigiani
PC -Lodigiani3 : 1PC -Urbetevere
3:1
PC -Urbetevere
PC -Urbetevere
18-05-2018 18:00 PC -Ostiamare
PC -Ostiamare
PC -Ostiamare0 : 3PC -Urbetevere
0:3
PC -Urbetevere
PC -Urbetevere
18-05-2018 17:15 PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio1 : 1PC -Ostiamare
1:1
PC -Ostiamare
PC -Ostiamare
18-05-2018 18:00 PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio3 : 2PC -Lodigiani
3:2
PC -Lodigiani
PC -Lodigiani

Fasi Finali - "Campo Pio XI" al Colle Gelsomino

25-05-2018 19:00 PC-Ostiamare
PC-Ostiamare
PC-Ostiamare3 : 4PC-Lodigiani
3:4
PC-Lodigiani
PC-Lodigiani
25-05-2018 18:10 PC-S. Artiglio
PC-S. Artiglio
PC-S. Artiglio3 : 4PC-Urbetevere
3:4
PC-Urbetevere
PC-Urbetevere
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pasticceria Gelateria Palmieri


Dimino Costruzioni Edili


Laurenti Immobiliare Roma