Home
Torneo
Il Conte Galeazzi
Cenni Storici
Comitato d'Onore
Comitato Organizzativo
Comitato Disciplinare
Regolamenti
Esordienti
Primi Calci
Pulcini
Competizioni
Squadre Partecipanti
Centri Sportivi
Calendari
Esordienti
Pulcini
Primi Calci
Tabellone
Esordienti
Pulcini
Primi Calci
Media Gallery
Foto
Video
Introduzioni
Albo d'Oro
Notizie
Comunicati
Eventi
Rassegna Stampa
Contatti
Primi Calci
Home
Torneo
Il Conte Galeazzi
Cenni Storici
Comitato d'Onore
Comitato Organizzativo
Comitato Disciplinare
Regolamenti
Esordienti
Primi Calci
Pulcini
Competizioni
Squadre Partecipanti
Centri Sportivi
Calendari
Esordienti
Pulcini
Primi Calci
Tabellone
Esordienti
Pulcini
Primi Calci
Media Gallery
Foto
Video
Introduzioni
Albo d'Oro
Notizie
Comunicati
Eventi
Rassegna Stampa
Contatti
Classifica
← [Indietro]
Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXIII Edizione - PC - 2019 - Primi Calci
Stampa
Squadra
Tutti
PC - Aurelio
PC - Cinecittà Bettini
PC - Club O. Romano
PC - Grifone
PC - Lazio
PC - Ostia Mare
PC - Ottavia
PC - Petriana
PC - Roma
PC - Romulea
PC - S. Artiglio
PC - Salaria SC
PC - Savio
PC - SVS Roma
PC - Urbetevere
PC - Virtus S. Maria
PC -1° Class. Gir. B
PC -A.S. Roma
PC -Club O. Romano
PC -Ostiamare
PC -Spes Artiglio
PC-A.S. Roma
PC-Club O. Romano
PC-Spes Artiglio
Tutti
Squadra di Casa
Squadra Ospite
Giornate
Tutti
Eliminatorie Girone A - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo
Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle
Eliminatorie Girone C - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (A)
Eliminatorie Girone D - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (B)
Fasi Finali - "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia
Fasi Finali - "Campo Pio XI" al Colle Gelsomino
Data
Search
Cerca gli Incontri
Eliminatorie Girone A - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo
16-04-2019 17:30
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
10 : 1
PC - Virtus S. Maria
10
:
1
PC - Virtus S. Maria
16-04-2019 18:15
PC - Savio
PC - Savio
4 : 4
PC - Romulea
4
:
4
PC - Romulea
07-05-2019 17:30
PC - Romulea
PC - Romulea
5 : 3
PC - Virtus S. Maria
5
:
3
PC - Virtus S. Maria
07-05-2019 18:15
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
2 : 2
PC - Savio
2
:
2
PC - Savio
14-05-2019 17:30
PC - Romulea
PC - Romulea
2 : 9
PC - S. Artiglio
2
:
9
PC - S. Artiglio
14-05-2019 18:15
PC - Virtus S. Maria
PC - Virtus S. Maria
2 : 5
PC - Savio
2
:
5
PC - Savio
Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle
19-04-2019 17:30
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
0 : 3
PC - Ostia Mare
0
:
3
PC - Ostia Mare
19-04-2019 18:15
PC - Ottavia
PC - Ottavia
10 : 0
PC - Petriana
10
:
0
PC - Petriana
08-05-2019 17:30
PC - Petriana
PC - Petriana
0 : 9
PC - Ostia Mare
0
:
9
PC - Ostia Mare
08-05-2019 18:15
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
8 : 1
PC - Ottavia
8
:
1
PC - Ottavia
15-05-2019 17:30
PC - Petriana
PC - Petriana
1 : 9
PC - Urbetevere
1
:
9
PC - Urbetevere
15-05-2019 18:15
PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare
2 : 2
PC - Ottavia
2
:
2
PC - Ottavia
Eliminatorie Girone C - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (A)
17-04-2019 17:30
PC - Salaria SC
PC - Salaria SC
0 : 3
PC - Roma
0
:
3
PC - Roma
17-04-2019 18:15
PC - Grifone
PC - Grifone
5 : 3
PC - Aurelio
5
:
3
PC - Aurelio
08-05-2019 17:30
PC - Roma
PC - Roma
26 : 0
PC - Aurelio
26
:
0
PC - Aurelio
08-05-2019 18:15
PC - Salaria SC
PC - Salaria SC
0 : 7
PC - Grifone
0
:
7
PC - Grifone
15-05-2019 17:30
PC - Grifone
PC - Grifone
0 : 8
PC - Roma
0
:
8
PC - Roma
15-05-2019 18:15
PC - Salaria SC
PC - Salaria SC
11 : 2
PC - Aurelio
11
:
2
PC - Aurelio
Eliminatorie Girone D - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (B)
12-04-2019 18:15
PC - Club O. Romano
PC - Club O. Romano
3 : 4
PC - SVS Roma
3
:
4
PC - SVS Roma
17-04-2019 18:15
PC - Lazio
PC - Lazio
5 : 2
PC - Cinecittà Bettini
5
:
2
PC - Cinecittà Bettini
08-05-2019 17:30
PC - Club O. Romano
PC - Club O. Romano
3 : 1
PC - Lazio
3
:
1
PC - Lazio
08-05-2019 18:15
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
5 : 0
PC - Cinecittà Bettini
5
:
0
PC - Cinecittà Bettini
15-05-2019 17:30
PC - Cinecittà Bettini
PC - Cinecittà Bettini
4 : 5
PC - Club O. Romano
4
:
5
PC - Club O. Romano
15-05-2019 18:15
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
2 : 4
PC - Lazio
2
:
4
PC - Lazio
Fasi Finali - "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia
20-05-2019 17:15
PC -Spes Artiglio
PC -Spes Artiglio
2 : 2
PC -Ostiamare
2
:
2
PC -Ostiamare
20-05-2019 17:15
PC-A.S. Roma
PC-A.S. Roma
11 : 2
PC -Club O. Romano
11
:
2
PC -Club O. Romano
20-05-2019 18:00
PC -Ostiamare
PC -Ostiamare
4 : 2
PC -Club O. Romano
4
:
2
PC -Club O. Romano
20-05-2019 18:00
PC -Spes Artiglio
PC -Spes Artiglio
1 : 11
PC-A.S. Roma
1
:
11
PC-A.S. Roma
Fasi Finali - "Campo Pio XI" al Colle Gelsomino
25-05-2019 18:20
PC -Spes Artiglio
PC -Spes Artiglio
6 : 3
PC -Club O. Romano
6
:
3
PC -Club O. Romano
25-05-2019 19:00
PC -Ostiamare
PC -Ostiamare
2 : 15
PC-A.S. Roma
2
:
15
PC-A.S. Roma
Pagina 1 Su 1
Mostrare
50
5
10
20
50
100
Tutti
Desktop Version