Pulcini
Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXIII Edizione - P - 2019 - Pulcini

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo

18-04-2019 18:15 P - Cinecittà Bettini
P - Cinecittà Bettini
P - Cinecittà Bettini2 : 5P - Savio
2:5
P - Savio
P - Savio
30-04-2019 17:15 P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio3 : 0P - Lodigiani
3:0
P - Lodigiani
P - Lodigiani
09-05-2019 17:15 P - Cinecittà Bettini
P - Cinecittà Bettini
P - Cinecittà Bettini3 : 4P - Spes Artiglio
3:4
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
10-05-2019 18:00 P - Savio
P - Savio
P - Savio4 : 1P - Lodigiani
4:1
P - Lodigiani
P - Lodigiani
16-05-2019 17:15 P - Savio
P - Savio
P - Savio3 : 1P - Spes Artiglio
3:1
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
16-05-2019 18:15 P - Cinecittà Bettini
P - Cinecittà Bettini
P - Cinecittà Bettini3 : 2P - Lodigiani
3:2
P - Lodigiani
P - Lodigiani

Eliminatorie Girone B - Campo "Pastor Angelicus" a Lungotevere

18-04-2019 18:00 P - Lazio
P - Lazio
P - Lazio14 : 1P - Aurelio
14:1
P - Aurelio
P - Aurelio
06-05-2019 17:30 P - G.C. Latina
P -  G.C. Latina
P - G.C. Latina2 : 3P - Romulea
2:3
P - Romulea
P - Romulea
09-05-2019 17:00 P - Lazio
P - Lazio
P - Lazio3 : 3P - G.C. Latina
3:3
P -  G.C. Latina
P - G.C. Latina
09-05-2019 18:00 P - Aurelio
P - Aurelio
P - Aurelio2 : 13P - Romulea
2:13
P - Romulea
P - Romulea
16-05-2019 17:00 P - Aurelio
P - Aurelio
P - Aurelio2 : 11P - G.C. Latina
2:11
P -  G.C. Latina
P - G.C. Latina
16-05-2019 18:00 P - Lazio
P - Lazio
P - Lazio1 : 3P - Romulea
1:3
P - Romulea
P - Romulea

Eliminatorie Girone C - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (A)

12-04-2019 18:15 P - Roma
P - Roma
P - Roma2 : 1P - Totti S. S.
2:1
P - Totti S. S.
P - Totti S. S.
16-04-2019 17:00 P - Astrea
P - Astrea
P - Astrea1 : 5P - Petriana
1:5
P - Petriana
P - Petriana
06-05-2019 17:00 P - Astrea
P - Astrea
P - Astrea0 : 2P - Roma
0:2
P - Roma
P - Roma
06-05-2019 18:00 P - Petriana
P - Petriana
P - Petriana1 : 3P - Totti S. S.
1:3
P - Totti S. S.
P - Totti S. S.
13-05-2019 17:00 P - Roma
P - Roma
P - Roma1 : 3P - Petriana
1:3
P - Petriana
P - Petriana
13-05-2019 18:00 P - Astrea
P - Astrea
P - Astrea0 : 3P - Totti S. S.
0:3
P - Totti S. S.
P - Totti S. S.

Eliminatorie Girone D - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (B)

17-04-2019 17:30 P - Grifone M.
P - Grifone M.
P - Grifone M.1 : 6P - SVS Roma
1:6
P - SVS Roma
P - SVS Roma
07-05-2019 17:00 P - Grifone M.
P - Grifone M.
P - Grifone M.2 : 0P - Ostia Mare
2:0
P - Ostia Mare
P - Ostia Mare
07-05-2019 18:00 P - SVS Roma
P - SVS Roma
P - SVS Roma8 : 0P - Virtus S. Maria
8:0
P - Virtus S. Maria
P - Virtus S. Maria
10-05-2019 17:30 P - Ostia Mare
P - Ostia Mare
P - Ostia Mare11 : 1P - Virtus S. Maria
11:1
P - Virtus S. Maria
P - Virtus S. Maria
17-05-2019 17:00 P - SVS Roma
P - SVS Roma
P - SVS Roma7 : 5P - Ostia Mare
7:5
P - Ostia Mare
P - Ostia Mare
17-05-2019 18:00 P - Virtus S. Maria
P - Virtus S. Maria
P - Virtus S. Maria0 : 7P - Grifone M.
0:7
P - Grifone M.
P - Grifone M.

Fasi Finali - "Pio XII" a Primavalle

20-05-2019 17:15 P - Totti S.S.
P - Totti S.S.
P - Totti S.S.0 : 4P -SVS Roma
0:4
P -SVS Roma
P -SVS Roma
20-05-2019 17:15 P-Savio
P-Savio
P-Savio3 : 2P-Romulea
3:2
P-Romulea
P-Romulea
20-05-2019 18:00 P-Romulea
P-Romulea
P-Romulea1 : 3P -SVS Roma
1:3
P -SVS Roma
P -SVS Roma
20-05-2019 18:00 P-Savio
P-Savio
P-Savio2 : 2P - Totti S.S.
2:2
P - Totti S.S.
P - Totti S.S.

Fasi Finali - "Pio XI" al Colle Gelsomino

25-05-2019 17:45 P -Savio
P -Savio
P -Savio1 : 2P-SVS Roma
1:2
P-SVS Roma
P-SVS Roma
25-05-2019 18:45 P -Romulea
P -Romulea
P -Romulea1 : 0P -Totti S.S.
1:0
P -Totti S.S.
P -Totti S.S.
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pasticceria Gelateria Palmieri


Dimino Costruzioni Edili


Laurenti Immobiliare Roma