Giovanissimi Under 14
Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXIII Edizione - GU14 - 2019 - Giovanissimi Under 14

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino (A)

12-04-2019 18:15 G - SP Ostiense
G - SP Ostiense
G - SP Ostiense0 : 2G - Grifone M.
0:2
G - Grifone M.
G - Grifone M.
16-04-2019 17:20 G - Lodigiani
G - Lodigiani
G - Lodigiani5 : 0G - S. Artiglio
5:0
G - S. Artiglio
G - S. Artiglio
30-04-2019 19:05 G - Grifone M.
G - Grifone M.
G - Grifone M.4 : 0G - S. Artiglio
4:0
G - S. Artiglio
G - S. Artiglio
06-05-2019 17:20 G - Lodigiani
G - Lodigiani
G - Lodigiani0 : 3G - Grifone M.
0:3
G - Grifone M.
G - Grifone M.
06-05-2019 19:05 G - S. Artiglio
G - S. Artiglio
G - S. Artiglio1 : 4G - SP Ostiense
1:4
G - SP Ostiense
G - SP Ostiense
09-05-2019 17:20 G - Lodigiani
G - Lodigiani
G - Lodigiani8 : 0G - SP Ostiense
8:0
G - SP Ostiense
G - SP Ostiense

Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle (A)

16-04-2019 17:20 G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare4 : 1G - Viterbese
4:1
G - Viterbese
G - Viterbese
16-04-2019 19:05 G - Giardinetti 1957
G - Giardinetti 1957
G - Giardinetti 19571 : 2G - Petriana
1:2
G - Petriana
G - Petriana
06-05-2019 17:20 G - Giardinetti 1957
G - Giardinetti 1957
G - Giardinetti 19571 : 2G - Ostia Mare
1:2
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
06-05-2019 19:05 G - Viterbese
G - Viterbese
G - Viterbese1 : 2G - Petriana
1:2
G - Petriana
G - Petriana
09-05-2019 17:20 G - Petriana
G - Petriana
G - Petriana0 : 1G - Ostia Mare
0:1
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
09-05-2019 19:05 G - Giardinetti 1957
G - Giardinetti 1957
G - Giardinetti 19571 : 1G - Viterbese
1:1
G - Viterbese
G - Viterbese

Eliminatorie Girone C - Campo "Pio XII" a Primavalle (B)

17-04-2019 17:20 G - Totti S. S.
G - Totti S. S.
G - Totti S. S.2 : 1G - Club O. Romano
2:1
G - Club O. Romano
G - Club O. Romano
17-04-2019 19:05 G - Tor tre teste
G - Tor tre teste
G - Tor tre teste8 : 2G - SVS Roma
8:2
G - SVS Roma
G - SVS Roma
07-05-2019 17:20 G - Totti S. S.
G - Totti S. S.
G - Totti S. S.2 : 2G - SVS Roma
2:2
G - SVS Roma
G - SVS Roma
07-05-2019 19:05 G - Tor tre teste
G - Tor tre teste
G - Tor tre teste2 : 0G - Club O. Romano
2:0
G - Club O. Romano
G - Club O. Romano
10-05-2019 17:20 G - Club O. Romano
G - Club O. Romano
G - Club O. Romano0 : 8G - SVS Roma
0:8
G - SVS Roma
G - SVS Roma
10-05-2019 19:05 G - Totti S. S.
G - Totti S. S.
G - Totti S. S.0 : 2G - Tor tre teste
0:2
G - Tor tre teste
G - Tor tre teste

Eliminatorie Girone D - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino (B)

17-04-2019 17:20 G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini0 : 3G - Trastevere
0:3
G - Trastevere
G - Trastevere
17-04-2019 19:05 G - Romulea
G - Romulea
G - Romulea5 : 0G - Ciampino
5:0
G - Ciampino
G - Ciampino
07-05-2019 17:20 G - Ciampino
G - Ciampino
G - Ciampino3 : 0G - Cinecittà Bettini
3:0
G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini
07-05-2019 19:05 G - Romulea
G - Romulea
G - Romulea5 : 1G - Trastevere
5:1
G - Trastevere
G - Trastevere
10-05-2019 17:20 G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini0 : 9G - Romulea
0:9
G - Romulea
G - Romulea
12-05-2019 12:00 G - Trastevere
G - Trastevere
G - Trastevere2 : 0G - Ciampino
2:0
G - Ciampino
G - Ciampino

Quarti di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

14-05-2019 19:05 G - (X) Ostiamare
G - (X) Ostiamare
G - (X) Ostiamare1 : 0G - (X) SVS Roma
1:0
G - (X) SVS Roma
G - (X) SVS Roma
18-05-2019 15:30 G - (W) Grifone M.
G - (W) Grifone M.
G - (W) Grifone M.4 : 1G - (W) Trastevere
4:1
G - (W) Trastevere
G - (W) Trastevere

Quarti di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle

14-05-2019 17:20 G - (Y) Tor Tre Teste
G - (Y) Tor Tre Teste
G - (Y) Tor Tre Teste5 : 0G - (Y) Petriana
5:0
G - (Y) Petriana
G - (Y) Petriana
14-05-2019 19:05 G - (Z) Romulea
G - (Z) Romulea
G - (Z) Romulea2 : 4G - (Z) Lodigiani
2:4
G - (Z) Lodigiani
G - (Z) Lodigiani

Semifinali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

20-05-2019 17:20 G-Grifone M.
G-Grifone M.
G-Grifone M.2 : 1G -Ostiamare
2:1
G -Ostiamare
G -Ostiamare
20-05-2019 19:05 G -Tor Tre Teste
G -Tor Tre Teste
G -Tor Tre Teste4 : 5G -Lodigiani
4:5
G -Lodigiani
G -Lodigiani

Terza Fase Ingresso squadre pro - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

24-05-2019 15:30 G - Roma
G - Roma
G - Roma1 : 3G-Grifone M.
1:3
G-Grifone M.
G-Grifone M.
24-05-2019 17:15 G - Vantaa
G - Vantaa
G - Vantaa1 : 2G-Grifone M.
1:2
G-Grifone M.
G-Grifone M.
24-05-2019 19:00 G - Roma
G - Roma
G - Roma1 : 1G - Vantaa
1:1
G - Vantaa
G - Vantaa

Terza Fase Ingresso squadre pro - Campo "Pio XII" a Primavalle

24-05-2019 15:30 G - Maribor
G - Maribor
G - Maribor3 : 0G-Lodigiani
3:0
G-Lodigiani
G-Lodigiani
24-05-2019 17:15 G - Frosinone
G - Frosinone
G - Frosinone1 : 0G-Lodigiani
1:0
G-Lodigiani
G-Lodigiani
24-05-2019 19:00 G - Maribor
G - Maribor
G - Maribor1 : 1G - Frosinone
1:1
G - Frosinone
G - Frosinone

Finali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

25-05-2019 15:00 G-A.S. Roma
G-A.S. Roma
G-A.S. Roma2 : 4G-Lodigiani
2:4
G-Lodigiani
G-Lodigiani
25-05-2019 16:30 G-Frosinone
G-Frosinone
G-Frosinone1 : 2G-Vantaa
1:2
G-Vantaa
G-Vantaa
25-05-2019 18:00 G-Maribor
G-Maribor
G-Maribor1 : 2G-Grifone M.
1:2
G-Grifone M.
G-Grifone M.
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pasticceria Gelateria Palmieri


Dimino Costruzioni Edili


Laurenti Immobiliare Roma