Esordienti
Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXI Edizione - E - 2017 - Esordienti

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

02-05-2017 19:00 E - Lodigiani
E - Lodigiani
E - Lodigiani0 : 0E - Urbetevere
0:0
E - Urbetevere
E - Urbetevere
03-05-2017 19:00 E - Astrea
E - Astrea
E - Astrea0 : 2E - Totti S. S.
0:2
E - Totti S. S.
E - Totti S. S.
08-05-2017 19:00 E - Lodigiani
E - Lodigiani
E - Lodigiani4 : 0E - Totti S. S.
4:0
E - Totti S. S.
E - Totti S. S.
09-05-2017 19:00 E - Urbetevere
E - Urbetevere
E - Urbetevere5 : 2E - Astrea
5:2
E - Astrea
E - Astrea
11-05-2017 19:00 E - Lodigiani
E - Lodigiani
E - Lodigiani9 : 0E - Astrea
9:0
E - Astrea
E - Astrea
12-05-2017 19:00 E - Urbetevere
E - Urbetevere
E - Urbetevere1 : 1E - Totti S. S.
1:1
E - Totti S. S.
E - Totti S. S.

Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle (B)

03-05-2017 19:00 E - Ostia Mare
E - Ostia Mare
E - Ostia Mare0 : 2E - Aprilia
0:2
E - Aprilia
E - Aprilia
03-05-2017 17:30 E - Petriana
E - Petriana
E - Petriana1 : 3E - Grifone M.
1:3
E - Grifone M.
E - Grifone M.
08-05-2017 17:30 E - Ostia Mare
E - Ostia Mare
E - Ostia Mare0 : 3E - Grifone M.
0:3
E - Grifone M.
E - Grifone M.
08-05-2017 19:00 E - Petriana
E - Petriana
E - Petriana0 : 5E - Aprilia
0:5
E - Aprilia
E - Aprilia
12-05-2017 19:00 E - Aprilia
E - Aprilia
E - Aprilia1 : 0E - Grifone M.
1:0
E - Grifone M.
E - Grifone M.
12-05-2017 17:30 E - Ostia Mare
E - Ostia Mare
E - Ostia Mare7 : 2E - Petriana
7:2
E - Petriana
E - Petriana

Eliminatorie Girone C - Campo "Pio XII" a Primavalle (A)

02-05-2017 19:00 E - Acquacetosa
E - Acquacetosa
E - Acquacetosa0 : 2E - Trastevere
0:2
E - Trastevere
E - Trastevere
02-05-2017 17:30 E - SVS Roma
E - SVS Roma
E - SVS Roma1 : 6E - Civitavecchia
1:6
E - Civitavecchia
E - Civitavecchia
05-05-2017 17:30 E - Acquacetosa
E - Acquacetosa
E - Acquacetosa1 : 1E - Civitavecchia
1:1
E - Civitavecchia
E - Civitavecchia
05-05-2017 19:00 E - SVS Roma
E - SVS Roma
E - SVS Roma0 : 2E - Trastevere
0:2
E - Trastevere
E - Trastevere
09-05-2017 17:30 E - Acquacetosa
E - Acquacetosa
E - Acquacetosa0 : 4E - SVS Roma
0:4
E - SVS Roma
E - SVS Roma
10-05-2017 17:30 E - Trastevere
E - Trastevere
E - Trastevere1 : 0E - Civitavecchia
1:0
E - Civitavecchia
E - Civitavecchia

Eliminatorie Girone D - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo

28-04-2017 18:15 E - Vis Nova
E - Vis Nova
E - Vis Nova0 : 0E - S. Artiglio
0:0
E - S. Artiglio
E - S. Artiglio
02-05-2017 18:30 E - Savio
E - Savio
E - Savio0 : 2E - Romulea
0:2
E - Romulea
E - Romulea
05-05-2017 18:30 E - S. Artiglio
E - S. Artiglio
E - S. Artiglio0 : 5E - Romulea
0:5
E - Romulea
E - Romulea
05-05-2017 17:15 E - Savio
E - Savio
E - Savio3 : 0E - Vis Nova
3:0
E - Vis Nova
E - Vis Nova
10-05-2017 17:15 E - Romulea
E - Romulea
E - Romulea0 : 2E - Vis Nova
0:2
E - Vis Nova
E - Vis Nova
10-05-2017 18:30 E - S. Artiglio
E - S. Artiglio
E - S. Artiglio1 : 5E - Savio
1:5
E - Savio
E - Savio

Ottavi di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

15-05-2017 19:00 E -Aprilia
E -Aprilia
E -Aprilia0 : 2E -Civitavecchia
0:2
E -Civitavecchia
E -Civitavecchia
15-05-2017 17:30 E -Lodigiani
E -Lodigiani
E -Lodigiani1 : 3E -Savio
1:3
E -Savio
E -Savio

Ottavi di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle

15-05-2017 19:00 E -Romulea
E -Romulea
E -Romulea7 : 5E -Urbetevere
7:5
E -Urbetevere
E -Urbetevere
15-05-2017 17:30 E -Trastevere
E -Trastevere
E -Trastevere0 : 2E -Grifone M.
0:2
E -Grifone M.
E -Grifone M.

Quarti di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

19-05-2017 19:00 E-Civitavecchia
E-Civitavecchia
E-Civitavecchia0 : 3E - (X) Latina
0:3
E - (X) Latina
E - (X) Latina
19-05-2017 17:30 E-Savio
E-Savio
E-Savio0 : 3E - (W) Roma
0:3
E - (W) Roma
E - (W) Roma

Quarti di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle

19-05-2017 17:30 E-Grifone M.
E-Grifone M.
E-Grifone M.2 : 1E - (Y) Viterbese
2:1
E - (Y) Viterbese
E - (Y) Viterbese
19-05-2017 19:00 E-Romulea
E-Romulea
E-Romulea1 : 0E -(Z) Frosinone
1:0
E -(Z) Frosinone
E -(Z) Frosinone

Semifinali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

23-05-2017 19:00 E -Grifone Mont.
E -Grifone Mont.
E -Grifone Mont.1 : 0E --Romulea
1:0
E --Romulea
E --Romulea
23-05-2017 17:30 E -Roma
E -Roma
E -Roma6 : 0E -Latina
6:0
E -Latina
E -Latina

Finali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

26-05-2017 16:30 E- Romulea
E- Romulea
E- Romulea 1 : 2E-Latina
1:2
E-Latina
E-Latina
26-05-2017 18:00 E-Roma
E-Roma
E-Roma4 : 1E-Grifone Mont.
4:1
E-Grifone Mont.
E-Grifone Mont.
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pasticceria Gelateria Palmieri


SVS Roma Centri Estivi


Dimino Costruzioni Edili