Primi Calci
Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXI Edizione - PC - 2017 - Primi Calci

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo

28-04-2017 18:15 PC - S.S.Lorenzo
PC - S.S.Lorenzo
PC - S.S.Lorenzo2 : 11PC - Romulea
2:11
PC - Romulea
PC - Romulea
03-05-2017 18:00 PC - Savio
PC - Savio
PC - Savio0 : 9PC - S. Artiglio
0:9
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
08-05-2017 17:30 PC - S.S.Lorenzo
PC - S.S.Lorenzo
PC - S.S.Lorenzo0 : 9PC - S. Artiglio
0:9
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
09-05-2017 18:15 PC - Savio
PC - Savio
PC - Savio0 : 8PC - Romulea
0:8
PC - Romulea
PC - Romulea
15-05-2017 17:30 PC - Romulea
PC - Romulea
PC - Romulea1 : 3PC - S. Artiglio
1:3
PC - S. Artiglio
PC - S. Artiglio
15-05-2017 18:15 PC - Savio
PC - Savio
PC - Savio3 : 1PC - S.S.Lorenzo
3:1
PC - S.S.Lorenzo
PC - S.S.Lorenzo

Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XII" a Primavalle

04-05-2017 17:30 PC - Futbol22
PC - Futbol22
PC - Futbol225 : 1PC - Primavalle
5:1
PC - Primavalle
PC - Primavalle
04-05-2017 18:15 PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere3 : 4PC - Latina
3:4
PC - Latina
PC - Latina
11-05-2017 17:30 PC - Futbol22
PC - Futbol22
PC - Futbol220 : 4PC - Urbetevere
0:4
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
11-05-2017 18:15 PC - Latina
PC - Latina
PC - Latina8 : 2PC - Primavalle
8:2
PC - Primavalle
PC - Primavalle
16-05-2017 17:30 PC - Latina
PC - Latina
PC - Latina4 : 3PC - Futbol22
4:3
PC - Futbol22
PC - Futbol22
16-05-2017 18:15 PC - Urbetevere
PC - Urbetevere
PC - Urbetevere2 : 0PC - Primavalle
2:0
PC - Primavalle
PC - Primavalle

Eliminatorie Girone C - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia

04-05-2017 18:15 PC - A. Grifone
PC - A. Grifone
PC - A. Grifone8 : 0PC - Atl. S. Lorenzo
8:0
PC - Atl. S. Lorenzo
PC - Atl. S. Lorenzo
04-05-2017 17:30 PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare1 : 2PC - SVS Roma
1:2
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
09-05-2017 18:15 PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare5 : 2PC - A. Grifone
5:2
PC - A. Grifone
PC - A. Grifone
09-05-2017 17:30 PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma13 : 1PC - Atl. S. Lorenzo
13:1
PC - Atl. S. Lorenzo
PC - Atl. S. Lorenzo
16-05-2017 17:30 PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare
PC - Ostia Mare9 : 0PC - Atl. S. Lorenzo
9:0
PC - Atl. S. Lorenzo
PC - Atl. S. Lorenzo
16-05-2017 18:15 PC - SVS Roma
PC - SVS Roma
PC - SVS Roma4 : 3PC - A. Grifone
4:3
PC - A. Grifone
PC - A. Grifone

Eliminatorie Girone D - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

04-05-2017 18:15 PC - Grifone M.
PC - Grifone M.
PC - Grifone M.4 : 1PC - Acquacetosa
4:1
PC - Acquacetosa
PC - Acquacetosa
04-05-2017 17:30 PC - Petriana
PC - Petriana
PC - Petriana0 : 19PC - Roma
0:19
PC - Roma
PC - Roma
10-05-2017 17:30 PC - Grifone M.
PC - Grifone M.
PC - Grifone M.1 : 4PC - Roma
1:4
PC - Roma
PC - Roma
10-05-2017 18:15 PC - Petriana
PC - Petriana
PC - Petriana1 : 5PC - Acquacetosa
1:5
PC - Acquacetosa
PC - Acquacetosa
16-05-2017 17:30 PC - Grifone M.
PC - Grifone M.
PC - Grifone M.7 : 1PC - Petriana
7:1
PC - Petriana
PC - Petriana
16-05-2017 18:15 PC - Roma
PC - Roma
PC - Roma7 : 0PC - Acquacetosa
7:0
PC - Acquacetosa
PC - Acquacetosa

Fasi Finali - "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia

19-05-2017 17:30 PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio0 : 2PC -Latina
0:2
PC -Latina
PC -Latina
19-05-2017 18:15 PC -SVS Roma
PC -SVS Roma
PC -SVS Roma4 : 5PC -Roma
4:5
PC -Roma
PC -Roma
23-05-2017 18:15 PC -Latina
PC -Latina
PC -Latina0 : 2PC -Roma
0:2
PC -Roma
PC -Roma
23-05-2017 17:30 PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio
PC -S. Artiglio2 : 1PC -SVS Roma
2:1
PC -SVS Roma
PC -SVS Roma

Fasi Finali - "Pio XI" al Colle Gelsomino

26-05-2017 18:20 PC-Latina
PC-Latina
- : -
PC-SVS Roma
PC-SVS Roma
26-05-2017 18:20 PC-S. Artiglio
PC-S. Artiglio
- : -
PC-Roma
PC-Roma
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pasticceria Gelateria Palmieri


SVS Roma Centri Estivi


Dimino Costruzioni Edili