Giovanissimi Fascia B
Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXII Edizione - G - 2018 - Giovanissimi Fascia B

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Pio XII" a Primavalle (A)

02-05-2018 17:20 G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini0 : 3G - Totti S. S.
0:3
G - Totti S. S.
G - Totti S. S.
02-05-2018 19:05 G - Civitavecchia
G - Civitavecchia
G - Civitavecchia1 : 0G - Petriana
1:0
G - Petriana
G - Petriana
07-05-2018 17:20 G - Civitavecchia
G - Civitavecchia
G - Civitavecchia5 : 3G - Cinecittà Bettini
5:3
G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini
07-05-2018 19:05 G - Totti S. S.
G - Totti S. S.
G - Totti S. S.3 : 0G - Petriana
3:0
G - Petriana
G - Petriana
10-05-2018 19:05 G - Civitavecchia
G - Civitavecchia
G - Civitavecchia4 : 1G - Totti S. S.
4:1
G - Totti S. S.
G - Totti S. S.
10-05-2018 17:20 G - Petriana
G - Petriana
G - Petriana3 : 1G - Cinecittà Bettini
3:1
G - Cinecittà Bettini
G - Cinecittà Bettini

Eliminatorie Girone C - Campo "Pio XII" a Primavalle (B)

03-05-2018 19:05 G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare4 : 1G - SVS Roma
4:1
G - SVS Roma
G - SVS Roma
03-05-2018 17:20 G - SP Ostiense
G - SP Ostiense
G - SP Ostiense6 : 2G - Astrea
6:2
G - Astrea
G - Astrea
08-05-2018 17:20 G - Astrea
G - Astrea
G - Astrea4 : 5G - SVS Roma
4:5
G - SVS Roma
G - SVS Roma
08-05-2018 19:05 G - SP Ostiense
G - SP Ostiense
G - SP Ostiense1 : 3G - Ostia Mare
1:3
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
11-05-2018 17:20 G - Ostia Mare
G - Ostia Mare
G - Ostia Mare7 : 0G - Astrea
7:0
G - Astrea
G - Astrea
11-05-2018 19:20 G - SP Ostiense
G - SP Ostiense
G - SP Ostiense1 : 2G - SVS Roma
1:2
G - SVS Roma
G - SVS Roma

Eliminatorie Girone B - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino (A)

03-05-2018 19:05 G - Romulea
G - Romulea
G - Romulea0 : 4G - Club O. Romano
0:4
G - Club O. Romano
G - Club O. Romano
04-05-2018 17:20 G - Lodigiani
G - Lodigiani
G - Lodigiani10 : 0G - S. Artiglio
10:0
G - S. Artiglio
G - S. Artiglio
07-05-2018 17:20 G - Lodigiani
G - Lodigiani
G - Lodigiani13 : 0G - Romulea
13:0
G - Romulea
G - Romulea
07-05-2018 19:05 G - S. Artiglio
G - S. Artiglio
G - S. Artiglio1 : 4G - Club O. Romano
1:4
G - Club O. Romano
G - Club O. Romano
10-05-2018 17:20 G - Lodigiani
G - Lodigiani
G - Lodigiani3 : 0G - Club O. Romano
3:0
G - Club O. Romano
G - Club O. Romano
10-05-2018 19:05 G - Romulea
G - Romulea
G - Romulea0 : 3G - S. Artiglio
0:3
G - S. Artiglio
G - S. Artiglio

Eliminatorie Girone D - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino (B)

03-05-2018 17:20 G - Grifone M.
G - Grifone M.
G - Grifone M.1 : 2G - Savio
1:2
G - Savio
G - Savio
04-05-2018 19:05 G - Acc. Calcio Roma
G - Acc. Calcio Roma
G - Acc. Calcio Roma1 : 1G - Acquacetosa
1:1
G - Acquacetosa
G - Acquacetosa
08-05-2018 19:05 G - Acc. Calcio Roma
G - Acc. Calcio Roma
G - Acc. Calcio Roma1 : 5G - Savio
1:5
G - Savio
G - Savio
08-05-2018 17:20 G - Acquacetosa
G - Acquacetosa
G - Acquacetosa1 : 3G - Grifone M.
1:3
G - Grifone M.
G - Grifone M.
11-05-2018 17:20 G - Acc. Calcio Roma
G - Acc. Calcio Roma
G - Acc. Calcio Roma0 : 4G - Grifone M.
0:4
G - Grifone M.
G - Grifone M.
11-05-2018 19:05 G - Savio
G - Savio
G - Savio3 : 0G - Acquacetosa
3:0
G - Acquacetosa
G - Acquacetosa

Ottavi di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

14-05-2018 17:20 G - (W) Civitavecchia
G - (W) Civitavecchia
G - (W) Civitavecchia0 : 4G - (W) Grifone M.
0:4
G - (W) Grifone M.
G - (W) Grifone M.
14-05-2018 19:05 G - (X) Lodigiani
G - (X) Lodigiani
G - (X) Lodigiani12 : 0G - (X) SVS Roma
12:0
G - (X) SVS Roma
G - (X) SVS Roma

Ottavi di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle

14-05-2018 17:20 G - (Y) Ostiamare
G - (Y) Ostiamare
G - (Y) Ostiamare3 : 2G - (Y) Club O. Romano
3:2
G - (Y) Club O. Romano
G - (Y) Club O. Romano
14-05-2018 19:05 G - (Z) Savio
G - (Z) Savio
G - (Z) Savio3 : 5G - (Z) Totti S.S.
3:5
G - (Z) Totti S.S.
G - (Z) Totti S.S.

Quarti di Finale - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

18-05-2018 17:20 G -(W) Grifone M.
G -(W) Grifone M.
G -(W) Grifone M.0 : 3G - Roma
0:3
G - Roma
G - Roma
18-05-2018 19:05 G -(X) Lodigiani
G -(X) Lodigiani
G -(X) Lodigiani4 : 1G - G.C. Latina
4:1
G -  G.C. Latina
G - G.C. Latina

Quarti di Finale - Campo "Pio XII" a Primavalle

17-05-2018 18:30 G -(Z) Totti S.S.
G -(Z) Totti S.S.
G -(Z) Totti S.S.3 : 2G - Frosinone
3:2
G - Frosinone
G - Frosinone
18-05-2018 19:05 G -(Y) Ostiamare
G -(Y) Ostiamare
G -(Y) Ostiamare3 : 0G - Viterbese
3:0
G - Viterbese
G - Viterbese

Semifinali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

22-05-2018 19:05 G -Ostiamare
G -Ostiamare
G -Ostiamare2 : 1G -Totti S.S.
2:1
G -Totti S.S.
G -Totti S.S.
22-05-2018 17:20 G -Roma
G -Roma
G -Roma3 : 0G -Lodigiani
3:0
G -Lodigiani
G -Lodigiani

Finali - Campo "Pio XI" al Colle Gelsomino

25-05-2018 16:30 G-Lodigiani
G-Lodigiani
G-Lodigiani4 : 5G-Totti S.S.
4:5
G-Totti S.S.
G-Totti S.S.
25-05-2018 18:00 G-Roma
G-Roma
G-Roma2 : 3G-Ostiamare
2:3
G-Ostiamare
G-Ostiamare
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pasticceria Gelateria Palmieri


Dimino Costruzioni Edili


Laurenti Immobiliare Roma