Pulcini
Torneo Conte E.P. Galeazzi

Torneo Conte E. P. Galeazzi XXXII Edizione - P - 2018 - Pulcini

Stampa

Eliminatorie Girone A - Campo "Benedetto XV" a San Lorenzo

27-04-2018 18:15 P - Savio
P - Savio
P - Savio6 : 0P - Vis Nova
6:0
P - Vis Nova
P - Vis Nova
02-05-2018 18:00 P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio2 : 2P - Lodigiani
2:2
P - Lodigiani
P - Lodigiani
08-05-2018 18:00 P - Vis Nova
P - Vis Nova
P - Vis Nova0 : 9P - Spes Artiglio
0:9
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
11-05-2018 17:15 P - Savio
P - Savio
P - Savio1 : 1P - Spes Artiglio
1:1
P - Spes Artiglio
P - Spes Artiglio
11-05-2018 18:15 P - Vis Nova
P - Vis Nova
P - Vis Nova2 : 3P - Lodigiani
2:3
P - Lodigiani
P - Lodigiani
16-05-2018 18:00 P - Savio
P - Savio
P - Savio1 : 0P - Lodigiani
1:0
P - Lodigiani
P - Lodigiani

Eliminatorie Girone B - Campo "Pastor Angelicus" a Lungotevere

04-05-2018 18:00 P - G.C. Latina
P -  G.C. Latina
P - G.C. Latina6 : 3P - N. V. Aurelia
6:3
P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia
04-05-2018 17:00 P - CHC Academy
P - CHC Academy
P - CHC Academy11 : 2P - Romulea
11:2
P - Romulea
P - Romulea
07-05-2018 17:00 P - G.C. Latina
P -  G.C. Latina
P - G.C. Latina0 : 5P - CHC Academy
0:5
P - CHC Academy
P - CHC Academy
07-05-2018 18:00 P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia7 : 0P - Romulea
7:0
P - Romulea
P - Romulea
14-05-2018 18:00 P - G.C. Latina
P -  G.C. Latina
P - G.C. Latina7 : 2P - Romulea
7:2
P - Romulea
P - Romulea
14-05-2018 17:00 P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia
P - N. V. Aurelia4 : 1P - CHC Academy
4:1
P - CHC Academy
P - CHC Academy

Eliminatorie Girone C - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (A)

02-05-2018 17:00 P - Roma
P - Roma
P - Roma5 : 0P - Petriana
5:0
P - Petriana
P - Petriana
03-05-2018 18:30 P - Totti S. S.
P - Totti S. S.
P - Totti S. S.2 : 1P - Astrea
2:1
P - Astrea
P - Astrea
07-05-2018 18:00 P - Petriana
P - Petriana
P - Petriana1 : 1P - Astrea
1:1
P - Astrea
P - Astrea
07-05-2018 17:00 P - Totti S. S.
P - Totti S. S.
P - Totti S. S.0 : 2P - Roma
0:2
P - Roma
P - Roma
11-05-2018 18:00 P - Petriana
P - Petriana
P - Petriana1 : 1P - Totti S. S.
1:1
P - Totti S. S.
P - Totti S. S.
11-05-2018 17:00 P - Roma
P - Roma
P - Roma8 : 0P - Astrea
8:0
P - Astrea
P - Astrea

Eliminatorie Girone D - Campo "Conte E. P. Galeazzi" a Valle Giulia (B)

04-05-2018 17:00 P - Grifone M.
P - Grifone M.
P - Grifone M.4 : 1P - SVS Roma
4:1
P - SVS Roma
P - SVS Roma
04-05-2018 18:00 P - Ostia Mare
P - Ostia Mare
P - Ostia Mare4 : 2P - Primavalle
4:2
P - Primavalle
P - Primavalle
09-05-2018 17:00 P - Grifone M.
P - Grifone M.
P - Grifone M.3 : 1P - Ostia Mare
3:1
P - Ostia Mare
P - Ostia Mare
09-05-2018 18:00 P - SVS Roma
P - SVS Roma
P - SVS Roma5 : 1P - Primavalle
5:1
P - Primavalle
P - Primavalle
14-05-2018 18:00 P - Primavalle
P - Primavalle
P - Primavalle0 : 11P - Grifone M.
0:11
P - Grifone M.
P - Grifone M.
14-05-2018 17:00 P - SVS Roma
P - SVS Roma
P - SVS Roma2 : 1P - Ostia Mare
2:1
P - Ostia Mare
P - Ostia Mare

Fasi Finali - "Pio XII" a Primavalle

21-05-2018 17:45 P -CHC Academy
P -CHC Academy
P -CHC Academy3 : 3P -Grifone M.
3:3
P -Grifone M.
P -Grifone M.
21-05-2018 17:00 P -Roma
P -Roma
P -Roma2 : 0P -Grifone M.
2:0
P -Grifone M.
P -Grifone M.
21-05-2018 17:00 P -Savio
P -Savio
P -Savio2 : 3P -CHC Academy
2:3
P -CHC Academy
P -CHC Academy
21-05-2018 17:45 P -Savio
P -Savio
P -Savio1 : 4P -Roma
1:4
P -Roma
P -Roma

Fasi Finali - "Pio XI" al Colle Gelsomino

25-05-2018 18:25 P-CHC Academy
P-CHC Academy
P-CHC Academy0 : 2P-Roma
0:2
P-Roma
P-Roma
25-05-2018 18:25 P-Savio
P-Savio
P-Savio0 : 1P-Grifone M.
0:1
P-Grifone M.
P-Grifone M.
Pagina 1 Su 1
Mostrare50
Sponsor

Pasticceria Gelateria Palmieri


Dimino Costruzioni Edili


Laurenti Immobiliare Roma